990–5914A–017

Panoramica dei kit di montaggio in dotazione

Kit di installazione 0H-9130 per 20-80 kVA

Componente Utilizzato in Numero di unità
Dado M10 con rondella Installazione a parete della scatola interruttori delle batterie. 7
Bullone M10 x 30 mm con rondella 7
Dado M8 con rondella Collegamento dei cavi di alimentazione. 15
Bullone M8 x 25 mm con rondella 15
Fascette per cavi di segnale
820–0016
Collegamento dei cavi di segnale. 2
Fascette per cavi di segnale
820–0176
5
Fascette per cavi di alimentazione Collegamento dei cavi di alimentazione. 30

Kit di installazione 0H-1491 per 100-200 kVA

Componente Utilizzato in Numero di unità
Dado M10 con rondella Installazione a parete della scatola interruttori delle batterie e Collegamento dei cavi di alimentazione. 15
Bullone M10 x 30 mm con rondella 15
Fascette per cavi di segnale
820–0016
Collegamento dei cavi di segnale. 2
Fascette per cavi di segnale
820–0176
5
Fascette per cavi di alimentazione Collegamento dei cavi di alimentazione 30
QR Code is a registered trademark of DENSO WAVE INCORPORATED in Japan and other countries.

Le informazioni sono state utili?